logo artico holst

Хлопок

 

Холсты из хлопка на сегодняшний день, наверное, самые распространенные и пользуются постоянным спросом. Выбрав хлопковый холст в Artico holst, вы не прогадаете, материал «послушный», на нем приятно и удобно писать картины в любой технике маслом. Насколько мне известно первыми холсты из хлопка начали использовать в США, только в прошлом веке. Как понимаете им нет еще и века, значит невозможно проверить насколько они долговечны. Плюсом выбора холста из хлопка можно сказать: Цена холста не столь велика как у льняного; при хорошей натяжке хорошо и удобно писать на хлопковом холсте; Если говорить о минусах холста из хлопка, то стоит отметить: Подвержен накоплению влаги. Легко подвергается механическом влиянию; со временем хлопковый холст может провисать.

 

 

 

 

01

При правильном обращении с холстами, художественна мастерская дает постоянную гарантию на холсты и подрамники собственного производства.

02

Покупатель может отказаться от покупки в любое время до его получения и после получения - в течение 7 дней.

03

Возврат купленных товаров осуществляется в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 № 2300-1

04

Холсты ненадлежащего качества подразумевается товар, не пригодный к эксплуатации

Пролистать наверх

Основное меню

Самовывоз

Перед посещением свяжитесь cвяжитесь с нами и договоритесь о встрече по номеру ☎ +7 (495) 127 03-05

Заказать звонок

заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в течении 5 минут!

Консультация

заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в течении 5 минут!